postheadericon Выставка пасхальных поделок

Ежегодно в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей, родителей, педагогов с душой изготавливается изделия ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.
Родители воспитанников проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество.
Лучшие работы участвуют в благотворительной выставки «Пасхальный звон» по сбору средств для глухих и слабо слышащих ребят. Она проводится благотворительным фондом помощи детям «Край Добра» при поддержке регионального министерства образования, науки и молодежной политики. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.