Версия для слабовидящих

postheadericon 9 мая

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема воспитатели и работники детского сада создавали праздничную атмосферу: украшали окна в группах, готовили стенгазеты. 8 мая в нашем детском саду открылась фото-зона посвящённая дню Победы.

 

 

 

 

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Из каждых 100 победителей в живых осталось сегодня лишь двое. И эта печальная статистика заставляет нас, всех тех, кто родился после победы, с особым почетом, заботой и вниманием относиться к каждому ветерану Великой Отечественной войны
Наш детский принял активное участие в праздновании дня Победы. Воспитанники, совместно с родителями и работниками детского сада участвовали в митинге «Мы помним Ваши имена» который начался с праздничного шествия «Бессмертный полк».

Так же музыкальный руководитель Макарова Ю.А. и воспитатель Молодцова Е. А. Совместно с детьми подготовили концертный номер. Выступление наших воспитанников на концерте «Нам честь и долг завещаны отцами» вызвали у зрителей бурю эмоций, и аплодисментов. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашим родителям, спасибо Вам за участии в митинге.
Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности — патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Обратная связь