Версия для слабовидящих

postheadericon 8 марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и всех девочек.

 Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Праздник 8 Марта — один из самых любимых. И в канун Международного женского дня в смешанной дошкольной группе №1 с детьми были проведены беседы «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама – самый лучший друг».  Изготовили своими руками красивые открытки в подарок для наших мам и бабушек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было подготовлено поздравительное видео, дети читали стихи о весне, о маме, бабушке, пели песни, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах.В конце дня ребята подарили мамам открытки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А для девочек было проведено спортивное мероприятие. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. В завершение соревнований мальчики девочкам подарили- поздравительные открытки.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Обратная связь