postheadericon «О профилактических мероприятиях»

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15 Декабря 2020 года № 47-13—28151/20, «О профилактических мероприятиях», в целях исполнения поручения, данного главой администрации (губернатором) Краснодарского края Кондратьевым В.И.,  по обеспечению безопасности людей на водных объектах, в том числе на замерзающих поверхностях водоемов в зимний период 2020—2021 годов, была проведена  разъяснительная работа с воспитанниками и родителями по правилам поведения на водных объектах в зимний период, ознакомив родителей с методами и способами  спасения и оказания первой помощи терпящим бедствие на воде.

При проведении работы по недопущению происшествий в период ледообразования была использована памятка.