postheadericon Новогодняя сказка!

Украшение детского сада к Новому году  – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогают воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносят поделки, а обычные окна превращаются в сказочную страну. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что можно использовать в качестве украшений для  детского сада.

Все сотрудники, дети  постарались на славу и обычные группы к новогодним праздникам стали волшебные.

Цель: создание праздничной атмосферы в новогодние праздники.

Развитие творческого потенциала педагогов по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году.