postheadericon День России

12 июня — главный праздник нашей страны, день  Российской Федерации.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в нашем детском саду были проведены онлайн-мероприятия, посвященные этому событию:

Флешмоб#ОКНАРОССИИ

Акция «Окна России» стала как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник интересно не только взрослым, но и детям.

Также ребята активно участвовали в видео-акции «Великая Россия», совместно с воспитателями подготовили видеоролик про цвета Российского триколора.

Воспитанники нашего детского сада рассказывали стихи о Родине.

Всем, взрослым и детям, понятно, что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она красивая, единственная и великая, потому что она наша…

Комментарии запрещены.