postheadericon Четвёртый Конкурс им. Л.С. Выготского

Уважаемые родители!

18 ноября 2018 года начался приём заявок на четвёртый Конкурс им. Л.С. Выготского.

Участвовать в конкурсе могут как педагоги дошкольного образования, так и студенты выпускных курсов высших учебных заведений, студенты выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты, обучающиеся очно по направлениям подготовки «Педагогические науки» и «Гуманитарные науки», имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе.

Заявки принимаются с 18 ноября 2019 года по 20 января 2020 года

Все участники конкурса получат сертификаты об участии! 73 студента получат стипендию в размере 20 000р! 193 педагога получат гранты в размере 50 000р!

Кроме того, и педагоги, и студенты получат дополнительные возможности, которые помогут им повысить свои профессиональные компетенции:

-Участие в 4-й Летней Школе конкурса им. Л.С. Выготского, организуемой «Рыбаков Фондом» в июле 2020 года

— Участие во Всероссийской лидерской школе, организуемой «Рыбаков Фондом» в июле 2020 года

— Участие в хакатоне «ПРОдетей», в вашем Федеральном округе в период с мая по октябрь 2020 г.

— Участие в обучающем базовом семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования» «Детский сад для детей» с использованием уникальной цифровой платформы, апрель — октябрь 2020 г.

— Участие в образовательном туре/конференции в период с 30 марта по 30 октября 2020 года

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Координатор конкурса по ЮФО и СКФО — Макарова Валентина Андреевна — 8(903)457-75-38

armorient@mail.ru

Пресс-релиз, а также положение о конкурсе в прикреплённых файлах

Положение конкурса