Версия для слабовидящих

postheadericon Подготовка к новому году

Новый год — это время красивой, доброй сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких 

ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

В нашем детском саду царит праздничная атмосфера. Педагоги и работники полным ходом готовятся к празднованию этого замечательного праздника. На территории детского сада организованна уютная фото-зона, главные герои расположились возле нашей красавица елки, которая находится у входа на территорию детского сада. 

Неподалеку от Деда Мороза и Снегурочки разместился Снеговик. Он приехал к нам не один, а со своей подругой Снежкой, и в подарок они привезли нам целые сани снега. 

Также мы не забыли про окошки, на них расположилась настоящая сказка.Главный вход украшен новогодней елкой. 

 

 

 

 

Но это еще не всё, наша сказка по настоящему оживает ночью, когда загораются  гирлянды, начинает игра новогодняя музыка, а по территории сада разлетаются разноцветные огоньки.

 Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим родителям, за помощь в оформлении нашего детского сада.

 

 

Мы старались создать для вас по настоящему праздничную атмосферу.

 

Впереди самое интересное новогодние утренники, которые дети с нетерпением ждут.Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Обратная связь